Случаи заражения коронавирусом выявили в семи городах Ростовской области

Среди заболевших оказались жители Ростова, Шахт, Таганрога, Батайска, Каменска-Шахтинского, Кашарского и Азовского районов.

Новые случаи заражения коронавирусом обнаружили в семи городах Ростовской области. Последние данные о заболевших сообщили в донском правительстве.

Положительные результаты теста получили 20 человек. Шестеро заболевших оказались жителями Ростова-на-Дону, четверо – Азовского района, трое – Шахт. По два человека – из Батайска, Каменска-Шахтинского, Кашарского района. Первый случай заболевания зарегистрирован в Таганроге.

В настоящее время в области официально подтверждены 98 случаев заражения COVID-19. По медицинским наблюдением находятся 1526 жителей. Восемь человек выздоровели.

Только за сутки количество заболевших коронавирусом в России увеличилось на 2 774 человека. Всего в стране зарегистрировано 21 102 случая заражения. За весь период выздоровело 1 694 человека, умерло 170.

Читайте также:  Голосуют мертвые, лифты падают: ростовчане обвиняют УК и ГЖИ в коммунальном беспределе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области воспитанников детсада кормили опасной кашей
На первом заседании парламента Дона VI созыва избрали заместителей председателя и глав комитетов
Как в лихие 90-е: в Ростове задержали грабителей люков
В Ростове командующему Южного округа нацгвардии вручен личный штандарт
Водитель, усроивший ДТП с пешеходом в Ростове, отделался ограничением свободы
Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» стала лучшей в матче с «ЦСКА»
На трассе М-4 «Дон» водитель «ГАЗели» насмерть сбил пенсионерку
На трассе Волгоград-Каменск в ДТП пострадала 69-летняя женщина