«СКА-Ростов» разгромил «Аланию-2»

Ростовские «армейцы» одержали крупную победа над соперником из Владикавказа – 5:0.

Молодые воспитанники академии владикавказской «Алании» пока только осваиваются в профессиональном футболе. Ростовский СКА по подбору исполнителей явно превосходил своего соперника и заслуженно победил.

С первых же минут «красно-синие» обозначили своё преимущество. На 12-й минуте Дмитрий Каменщиков вывел «армейцев» вперёд. В середине первого тайма подопечные Геннадия Козлова заработали пенальти. Исполнять взялся Дмитрий Коробов – голкипер «Алании-2» угадал направление удара, но спасти свою команду не смог, 2:0.

В самом начале второго тайма Каменщиков оформил дубль, после чего интриги в поединке уже не было. В середине тайма голами отметились Дмитрий Каюмов и Александр Безчаснюк. Вдобавок ко всем бедам «красно-жёлтых», гости остались в меньшинстве после удаления Инала Дудаева. Итог – вторая подряд крупная победа ростовского СКА, 5:0.

После пяти туров ростовский СКА идёт на 3-м месте из 17 команд.

В следующем туре 29 августа СКА сыграет на выезде с павловской командой «Кубань Холдинг».