«СКА Ростов» потерпел разгромное поражение от ЦСКА

Ростовские и московские армейцы встретились в товарищеском матче, итог встречи — 5:1.

В Москве на стадионе «Октябрь» состоялось армейское дерби — ЦСКА дома принял футбольный клуб из ПФЛ «СКА Ростов». Донские футболисты разгромно проиграли в товарищеском матче.

Победу москвичи обеспечили себе еще в первом тайме, закатив четыре безответных мяча гостям. Во второй половине футболисты ЦСКА забили еще один гол в ворота Ивана Скрипника, но выиграть «всухую» им все-таки не удалось. На последней минуте встречи хавбек СКА Даниил Иванков успешно реализовал 11-метровый удар.

Армейское дерби завершилось поражением ростовчан со счетом 5:1.