Семеро: в Ростове произошло ДТП с участием шести иномарок и одной отечественной легковушки
Ростов-на-Дону, 1 декабря 2018. DON24.RU. Семь машин столкнулись сегодня в Ростове на проспекте Стачки в районе дома №25, неподалеку от ТЦ «Сокол». ДТП произошло в 11:20 рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Ростовской области.
На проезжей части врезались в друг друга два автомобиля марки Hyundai, а также BMW, Opel, Toyota, Mitsubishi и «Лада Гранта». Никто из людей не пострадал. Сотрудники полиции проводят проверку случившегося, уточнили представители ведомства.
Фото аварии появилось в социальной сети. Подписчики не поняли, как могло произойти такое ДТП: «Там почищенная улица. С утра ездил…».
«Всегда дистанцию держали и соблюдали скоростной режим. И тут такое», — решили пошутить пользователи.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Могилу капитана Советской Армии нашли неподалеку от ростовского аэропорта
Сорвал с уха сережку: ростовчанку в лифте ограбил сосед
Похитил 12 млн рублей: в Ростове директора строительной компании приговорили к колонии
В ростовском управлении культуры назначили и.о. начальника
У таганроженки Оксаны Воеводиной врачи обнаружили вирус
В Ростове из-за коронавируса под наблюдением находится 41 ребенок
В Ростовской области мужчина, натравивший на участкового овчарок, пойдет под суд
Пятимесячная девочка пострадала в ДТП в Ростовской области