Ростовский СКА со счетом 3:0 победил «Черноморец»

В важнейшей игре на финишной прямой сезона ростовская команда добилась победы над серьезным соперником.

Примерно к середине тайма красно-синие сумели завладеть инициативой. На 31-й минуте удалось открыть счет. В ходе контратаки 2 в 1 Данила Стрельчук прострелил на Артема Федчука, и тот не промахнулся, 1:0. Через несколько минут армейцы забили второй. На этот раз отличился сам Стрельчук. На перерыв коллективы ушли при счете 2:0.

В дебюте второго тайма СКА забил третий. Голом отметился Руслан Безруков, а ассист себе в актив записал тот же Стрельчук, 3:0. После этого игра была уже относительно спокойной. Итог – крупная победа ростовского СКА, неожиданно легко.

Остальные игры тура состоятся 6 мая. ФК «Махачкала» (главный конкурент в борьбе за золото чемпионата) сразится на своем поле с земляками из «Легиона Динамо».

В таблице лиги ростовчане занимают 1 место из 17 клубов. В концовке сезона нужно ещё сыграть 5 матчей. Очередную игру команда Андрея Козлова проведёт 12 мая в гостях с ФК «Ессентуки».

Новый туристский бренд Ростовской области представлен на международном фестивале
Овцы-нелегалы пытались перебежать российско-украинскую границу через Ростовскую область