Ростовский СКА обыграл в гостях ставропольское «Динамо»

Донские армейцы добились победы со счётом 2:1.

Игра против динамовцев была непростой, однако подопечные Андрея Козлова всё-таки взяли три очка и сохранили первое место в таблице.

В первой части игры команда хозяев смотрелась активнее. До опасных моментов у ворот СКА дело, однако, почти не доходило. Лишь в концовке тайма «Динамо» сумело открыть счёт усилиями Константина Колесникова. Во второй части матча ростовчане много атаковали, но долго не получалось забить. На 83-й минуте игры Данила Стрельчук сравнял счёт. Причём случилось это после контратаки. На 91-й минуте Артём Федчук всё-таки вырывает победу для СКА. Итог – победа ростовчан, 2:1.

В других матчах игрового дня в ФНЛ-2 нальчикский «Спартак» разошёлся миром с владикавказской «Аланией-2» — 0:0, новороссийский «Черноморец» был сильнее «Туапсе» — 2:0, пятигорский «Машук-КМВ» разделил очки с павловской «Кубанью Холдингом» — 3:3, махачкалинское «Динамо» разгромило на выезде «Биолог-Новокубанск» — 4:0, песчанокопская «Чайка» обыграла дома майкопскую «Дружбу» — 3:0, а махачкалинский «Легион Динамо» переиграл таганрогский «Форте» — 1:0.

Следующий матч СКА проведёт дома против новороссийского «Черноморца» 5 мая. В турнирной таблице «красно-синие» пока идут на 1-м месте из 17 клубов.

Три дома, баня и кухня горели в Ростовской области
Мошенничество на 1,5 млн: под Ростовом осудили начальника линейного отдела полиции