Ростовский СКА обыграл «Форте»

Донские армейцы разгромили на выезде таганрожцев – 4:1.

Матч против «Форте» имел огромное значение с точки зрения борьбы за медали чемпионата – красно-чёрные тоже претендуют на победу в лиге.

В первом тайме ростовчане здорово начали – уже на 2-й минуте матча Дмитрий Коробов вывел гостей вперёд. В середине тайма «Форте» усилиями Артура Ахмеджанова сравнял счёт. Во втором тайме красно-синие сначала забили два в дебюте (Артём Федчук и Дмитрий Каменщиков), а затем поставил точку в концовке. Итог – уверенная победа 4:1 с отличной реализацией моментов.

В других матчах игрового дня в ФНЛ-2 пятигорский «Машук-КМВ» переиграл нальчикский «Спартак» 3:1, махачкалинское «Динамо» разгромило «Туапсе» 3:0, новороссийский «Черноморец» был сильнее владикавказской «Алании-2» 6:4, а песчанокопская «Чайка» не смогла обыграть махачкалинский «Легион Динамо» 1:1.

В турнирной таблице первенства СКА упрочил лидерство. 3 апреля предстоит провести ещё один важнейший поединок – против «Динамо» из Махачкалы.

Важны рельеф и серийный номер: донская полиция рассказывает, как распознать фальшивые деньги
Избил и забрал телевизор: в Семикаракорске полиция раскрыла ограбление