Ростовский мини-футбольный клуб проиграл «Сибиряку»

МФК «Ростов» уступил в Новосибирске – 1:4.

Подопечные Густаво продолжают борьбу за улучшение позиции перед плей-офф. В очередной игре жёлто-чёрные играли против «Сибиряка». И проиграли, пропустив три гола в концовке.

А начиналось всё очень хорошо. Свой дебютный гол за ростовский клуб забил Никита Анисимов. Игроку южан удался великолепный удар с дальней дистанции – прямо с дальнюю «девятку» с рикошетом от перекладины, вратарь бессилен, 0:1. На исходе первого тайма хозяева сравняли счёт усилиями Андрея Павлова. Большую часть второй половины вечера команды были равны, однако концовка осталась за новосибирцами.

Никита Кузнецов на 46-й минуте матча вывел хозяев вперёд с 6-метрового удара. На последний минуте игре вновь пенальти – Сергей Покатыло точен, но и это было ещё не всё. На последних секундах игры Максим Осипов делает преимущество «Сибиряка» ещё более весомым. Итог – поражение «Ростова» 1:4.

Теперь у обеих команд по 29 очков, но «Ростов» выше по дополнительным показателям – 5 строчка из 17 в таблице чемпионата России среди клубов Высшей Лиги. 19 февраля ростовчане принимаю нижегородский «Норман».

На память: жители Дона смогут обменять мелочь на монеты с символикой ЧМ-2018
Рождественский фестиваль пройдет в ростовском «Шолохов-центре»
Институт градостроительства в Ростове снова планирует купить автомобиль за два миллиона рублей
В Ростове задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль и устроившего аварию
Лаванда и голубая орхидея: ростовский шоколатье делает конфеты с десятками необычных вкусов