Ростовские волейболисты уступили «Дагестану»

«Ростов-Волей» в Ставрополе проиграл махачкалинцам – 0:3 (21:25, 23:25, 21:25).

В первый игровой день 9-го тура (проходит в Ставрополе) чемпионата России среди клубов Высшей Лиги «Б» соперником подопечных Владимира Березнякова был ВК «Дагестан» из Махачкалы.

В первой партии долгое время команды шли вровень. Ростовчане в концовке допустили пару обидных ошибок и проиграли – 21:25. Во втором сете вновь была хорошая борьба. «Ростов-Волей» не сумел дожать соперника в концовке и проиграл — 23:25. Третья часть матча прошла относительно легко для махачкалинцев – ростовская команда не смогла психологически настроиться, 21:25. Итог – поражение, 0:3 по сетам.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге «Б» ижевское «ИжГТУ-Динамо» одолело воронежский «Кристалл-Черкизово» — 3:0, «Тюмень-ТюмГУ» уступила подмосковному «Обнинску» — 0:3, а «Ставрополь-СГАУ» был сильнее «Грозного-2» — 3:0.

В турнирной таблице Высшей Лиги «Б» дончане — на 7-м месте из 10. 1 апреля ростовчане сыграют против «Грозного-2».

На полку с продуктами - в обуви: ростовчане защитили продавщицу супермаркета