Ростовские волейболисты проиграли гостям из Ижевска

«Ростов-Волей» уступил «ИжГТУ-Динамо» – 1:3 (22:25, 15:25, 25:19, 23:25).

В стартовой игре домашнего тура подопечные Владимира Березнякова принимали ижевчан. Команда из столицы Удмуртии идёт таблице значительно выше ростовчан, потому рассматривалась как фаворит.

В первой партии борьба была равной. В какой-то момент ростовчане повели 14:10, однако затем дали сопернику набрать несколько очков подряд, а в нервной концовке уступили – 22:25. Второй сет остался за гостями практически без боя – у «Ростова-Волей» почти ничего не получилось ни на подаче, ни на блоке, 15:25.

В третьей части матча хозяева паркета сначала проигрывали, но затем сумели переломить ход игры и выиграть партию – 25:19. Настоящим лидером команды практически в каждом компоненте был Дмитрий Курбатов. Заключительный отрезок вечера прошёл в абсолютно равной борьбе, и только удача не позволила ростовчан добраться до тай-брейка, 23:25. Итог – поражение ростовской команды 1:3.

В другом матче игрового дня «Ставрополь-СГАУ» обыграл «Тюмень-ТюмГУ» 3:1.

24 февраля «Ростов-Волей» сыграет с командой из Тюмени.

Экокомплекс у станицы Кировская построят после государственной экспертизы проекта
В Ростове планируют увеличить количество транспорта на улицах
Воспитатели из детских садов Ростова рассказали, как развлечь ребенка в период самоизоляции
В Батайске столкнулись мопед и легковушка: есть пострадавший