Ростовские волейболисты обыграли «Грозный-2»

«Ростов-Волей» в трёх сетах одолел «молодёжку» «Грозного» — 25:17, 25:16, 25:13.

Ростовчане начали махачкалинский тур с победы над второй командой ВК «Грозный». «Ростов-Волей» ожидаемо взял верх.

В первом сете какое-то время шла равная борьба. Но затем ростовчане набрали несколько очков подряд со своей подачи, чем и решили судьбу партии – 25:17. Вторая часть встречи прошла по схожему сценарию. Также в середине сета дончане выдают сильный отрезок и спокойно доводят дело до победы. В третьем сете борьбы уже не было вовсе. Грозненцы практически бросили играть – 25:13. В итоге «Ростов-Волей» одерживает победу, 3:0.

В других матчах игрового дня в Высшей Лиге «Б» «Обнинск» одолел ижевский «ИжГТУ-Динамо» — 3:0, махачкалинский «Дагестан» был сильнее ставропольского «СтГАУ» — 3:0, а воронежский «Кристалл-Черкизово» не оставил шансов «Тюмень-ТюмГУ» — 3:0.

Во второй игровой день (5 ноября) подопечные Владимира Березнякова сыграют с «Дагестаном». Пока в активе ростовчан — четыре победы и одно поражение.

Отпускали без рецепта и неправильно хранили: в Ростове выявили 10 аптек, нарушающих закон
Таганроженку Оксану Воеводину наградили грамотой за хорошее воспитание сына
Анна Вяхирева — лучший игрок победного матча с «Ференцварошем»
Снова основа: ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Арсенал»
В Ростове женщину приговорили к 8,5 года колонии за убийство
В Таганроге при пожаре пострадала 28-летняя девушка
Лучшим игроком в финале чемпионата России по гандболу против «Лады» стала Анна Вяхирева
Тогда и сейчас: как в Ростове дом известного адвоката потерял свой купол