Ростовские баскетболисты заняли итоговое 6-е место в Суперлиге-2

Серия за 5-е место завершена. Ростовчане занимают 6-е место.

«БАРС-РГЭУ» в последнем матче чемпионата проиграл в гостях майкопскому «Динамо-МГТУ» — 72:82. Серия за 5-е место завершена. Ростовчане занимают шестую строчку.

Первая часть последнего в сезоне матча завершилась со счётом 19:21. Однако уже во второй четверти вперёд вышли майкопчане. Тем не менее, отрыв не был большим – 39:36 к экватору игры. В третьем отрезке поединка «Динамо-МГТУ» нарастил ещё несколько очков, а в четвёртой четверти подопечные Михаила Старовойтова уже не смогли догнать соперника. Итог – поражение «барсов», 72:82.

Самыми полезными у гостей стали Дмитрий Прокин (22 балла), Евгений Маринин (17) и Владислав Гусак (13). У хозяев паркета 22 очка у Артёма Гапошина. В остальных встречах дня в Суперлиге-2 «Металлург» (Магнитогорск) обыграл на выезде «Чебоксарских Ястребов» — 84:78, а «Русичи» (Курск) были сильнее «Тамбова» — 101:89.

Сезон завершился. В чемпионате страны среди команд Суперлиги-2 «БАРС-РГЭУ» из Ростова-на-Дону занял итоговое 6-е место из 11.

Михаил Чернышев: ходить на выборы - семейная традиция