Ростовские баскетболисты проиграли «Металлургу» в Челябинской области

«БАРС-РГЭУ» уступил в Магнитогорскке – 60:72.

Второй матч серии до двух побед в ¼ финала сложился неудачно – ростовчане уступили и выбыли из борьбы за трофей.

В первой же четверти стало ясно, что «желто-синим» будет непросто – 20:14. Вторая десятиминутка стала разгромной – магнитогорцы выиграли, 22:10. На большой перерыв команды ушли при счете 42:24. В третьей и четвертой частях вечера «барсы» смогли лишь отчасти сократить отрыв, однако о спасении речь не шла. Итог – поражение «БАРС-РГЭУ», 60:72.

По индивидуальным показателям лучшими у ростовчан были Павел Бугаенко (13 очков), Александр Голяхов (11) и Владислав Гусак (11). У уральцев 15 баллов набрал Владислав Ильинов.

В других матчах игрового дня курские «Русичи» обыграли дома майкопское «Динамо-МГТУ» — 102:91, челябинский «Челбаскет» был сильнее липецкого «МицуБАСКЕТА» — 100:71, а ставропольское «Динамо» победило на своём паркете «Новомосковск» — 91:84.

В борьбе за 5-е место первым соперником будет майкопское «Динамо-МГТУ». Первый матч состоится 7 апреля в Ростове-на-Дону.

Потерялся в торговом центре: в Ростовской области полицейские разыскали 9-летнего мальчика
В Ростовской области иномарка вылетела в кювет, столкнувшись с «Ладой»
Пятый этаж «Ростов – Главный» отремонтируют почти за семь млн рублей
Ужесточили меры: дочь министра здравоохранения Ростовской области рассказала о карантине