Ростовские баскетболисты победили в Ставрополе

«БАРС-РГЭУ» взял реванш у ставропольского «Динамо» — 95:73.

Повторная игра в Ставрополе получилась у ростовчан намного лучше.

Уже в первой четверти «барсы» добыли преимущество в десять очков – 29:19. Во второй десятиминутке жёлто-синие добавили к этому ещё 13. На большой перерыв коллективы отправились при счёте 55:32 в пользу гостей. В третьей и четвёртой четвертях ростовчане только поддерживали отрыв на том же уровне, явно экономя силы. Итог – победа ростовского клуба 95:73.

По личным показателям на высоте были Владислав Гусак (20 очков + 9 подборов), Илья Луппо (16 + 7 подборов) и Евгений Маринин (15). У «Динамо» 19 очков набрал Данила Донсков.

В других матчах игрового дня в Суперлиге-2 липецкий «МицуБАСКЕТ» обыграл в гостях челябинский «Челбаскет» 86:69, майкопское «Динамо-МГТУ» одолело дома «Чебоксарских Ястребов» 74:73, «Тамбов» был сильнее магнитогорского «Металлурга» 90:71, а тобольский «Нефтяник» победил курских «Русичей» 97:82.

Теперь 24 и 25 ноября подопечные Михаила Старовойтова сыграют в Майкопе против «Динамо-МГТУ».

Напал у аптеки и на остановке: в Ростовской области преступник ограбил свою жертву дважды за час
Совсем не радует: в донском поселке установили новогоднюю елку с поломанными ветками
Автоледи выпрыгнула на ходу: в Ростове на дороге загорелась иномарка
Купались в нетрезвом виде: двое мужчин едва не утонули в донских водоемах