Ростовские баскетболисты обыграли «Челбаскет»

«БАРС-РГЭУ» был сильнее соперника из Челябинска – 73:52.

Ростовские «барсы» провели очередную игру чемпионата России. Соперниками были челябинские «овчарки».

Уже в первой четверти ростовчане добились весомого перевеса. Стартовый отрезок поединка «жёлто-синие» выиграли — 26:9, после чего гостям было уже крайне сложно вернуться в игру. Вторая часть матча прошла в равной борьбе, но отрыв к большому перерыву был всё так же значительный – 41:24. В дальнейшем уральцы приложили все усилия, чтобы вернуть в матч интригу хотя бы частично. Но получалось не очень хорошо. В итоге «БАРС-РГЭУ» спокойно довёл матч до победы — 73:52.

По индивидуальной статистике, лучшими у ростовчан были Дмитрий Прокин (15 очков), Илья Луппов (14) и Владислав Гусак (10). У проигравших 10 баллов набрал Андрей Малышев.

В других матчах игрового дня в Суперлиге-2 магнитогорский «Металлург» обыграл «Чебоксарских Ястребов» — 74:68, а тобольский «Нефтехимик» был сильнее «Тамбова» — 102:100.

5 декабря команды сойдутся в повторной игре.

В Таганроге полиция начала проверку из-за видео обнаженной девушки, танцующей на улице
В Ростове будут судить 10 членов строительной ОПГ, обманувших дольщиков на 2 млрд рублей
Впервые прилетели днем: ростовчанин снял на видео НЛО