Ростовские баскетболистки уступили «Самаре»

«Пересвет-ЮФУ» проишрал в выездном матче со счетом – 53:79.

Во второй игровой день финального тура чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги пурпурные играли против хозяек этапа «Самары». Игра не задалась – поражение с разгромным счетом.

Уже в первой четверти ростовчанки отпустили соперника слишком далеко – 8:23. Во второй части игры борьба была уже более равной, приблизиться не получилось. К экватору встречи «Пересвет-ЮФУ» подошел, проигрывая 30:47. Третья десятиминутка вновь провальная – 6:12. Четвертый отрезок матча был пустой формальностью – догнать шансов уже не было. Итог – поражение подопечных Дмитрия Федосеева 53:79.

По личным показателям у ростовчанок лучшими были Екатерина Гунченко (13 очков), Екатерина Рябова (10) и Екатерина Воронина (9). У волжанок больше всех набрала Анна Зайцева – 18 баллов.

В другом матче игрового дня в Премьер-Лиге московское «Динамо» было сильнее ногинского «Спартака» 66:54. Как раз против ногинчанок донские «пантеры» проведут заключительную игру сезона 2021/2022.

Анна Чичерова поделилась мнением о решении МОК: «Ехать и побеждать!»
Отвести подозрения: вор из Ростова, чтобы совершить кражу, выехал в Обливский район
Вот он, Гринч: в Ростове-на-Дону объявился похититель Нового года и Рождества
Украла фамильные украшения: юная жительница Дона ограбила подругу на 90 тысяч рублей
Победителей областного фестиваля детской дворовой футбольной лиги определили на Дону