Ростовчанка Виктория Лопырева выходит замуж за Игоря Булатова

Знаменитая дончанка выбирает свадебное платье для торжества.

Еще одной завидной невестой в российской шоу-бизнесе станет меньше. О своей будущей свадьбе рассказала Виктория Лопырева. Несмотря на то, что она уже давно мама и находится в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым, пара решила пожениться только сейчас.

— Настроение: невеста…Пока все охвачены суетой предновогодней, меня закружила — свадебная, — пишет в своем микроблоге ростовчанка. — Какое оно, платье мечты, и где его найти? Невесты меня поймут. Путь этот не быстрый и интересный.

В своем «Инстаграме» Виктория показала несколько образов в свадебных платьях. Красавица предстала в нежно-розовом пышном платье, летящем платье из фатина и утонченном наряде с открытой спиной. Девушка разрывается и не может выбрать, какое платье ей будет по душе, ведь в такой знаменательный день она должны быть просто сногсшибательной.

Предложение руки и сердца от своего возлюбленного Лопырева получила давно, но из-за постоянной занятости они с Булатовым никак не могли спланировать торжество. Сейчас, когда страсти вокруг развода бизнесмена с Татой Карапетян далеко в прошлом, пара может спокойно заняться подготовкой к свадьбе.

Пока Виктория нежится в объятиях любимого и главной проблемой для нее является выбор свадебного платья, экс-жена Игоря Булатова довольствуется тем, что публикует фото общих с ним детей в сети.

Читайте также:  Слюсарь вручил донским многодетным семьям 10 микроавтобусов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Воин с небольшими клинками и девочка со стеклянными бусами: под Ростовом найден могильник I века
Высоко летали: на Дону за полеты на воздушном шаре возбудили уголовное дело
В массовом ДТП с участием автобуса Москва – Ростов на трассе М-4 «Дон» погибла женщина
В Азовском районе 16-летний парень погиб в ДТП с мопедом
В Ростове водитель «Лады» сбил 36-летнюю женщину на пешеходном переходе
В Мартыновском районе горел частный жилой дом
Логвиненко пора в отставку: жители Ростова раскритиковали власти за покрытые льдом тротуары
В Ростове снова пройдет симфоническое шоу «Битва саундтреков» с оркестром и солистами