Ростовчанка Виктория Лопырева устроила фотосессию в откровенном платье

Телеведущая и модель Виктория Лопырева вновь привлекла внимание подписчиков, появившись на улицах Москвы в эффектном наряде. Для прогулки по столице звезда выбрала ультракороткое платье с глубоким декольте, снимки которого она опубликовала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

– Привет, июнь! Настроение такое же легкое, как платье, – подписала фото Лопырева.


Виктория также рассказала о своем подходе к питанию и поддержанию формы. По ее словам, диеты не работают, и потому она создала собственную систему питания. Из рациона исключены свинина, курица, молочные продукты, сахар, а также большинство фруктов и ягод. Основу меню составляют зеленые овощи, сложные углеводы и белковая пища – рыба и индейка. Кроме того, звезда регулярно занимается спортом, хотя, как признается сама, иногда дает себе поблажки.

Лопырева живёт с сыном в Дубае с 2022 года, но продолжает бывать в России. Она оформила золотую резидентскую визу ОАЭ сроком на десять лет — такие же документы получил и её ребёнок. Причиной переезда Виктория называет высокий уровень безопасности, комфортный климат и возможность развивать международную карьеру.

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», ростовчанка Лопырева раскритиковала вид иностранных знаменитостей на Каннском фестивале.

Читайте также:  Отрезал органы и вырвал сердце: жуткий ростовский маньяк скоро может выйти на свободу

Елизавета Буленкова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Правительство передало АО ФК «Ростов» часть корпуса западной трибуны стадиона «Олимп-2»
Происшествий не было: в крещенских купаниях приняли участие около 130 тысяч жителей Дона
В Ростовской области иномарка опрокинулась в кювет: пострадала автоледи
В Ростовской области «ГАЗель» столкнулась с мотоциклом: есть пострадавший
Ростовчанку подозревают в жестоком убийстве матери
Супруги с двухлетним сыном пострадали в ДТП на трассе М-4 «Дон»
В Ростовской области 51-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме
Студентам из ЛДНР провели экскурсию по Ростову участники проекта «Вызов»