Ростовчанка Настя Зинина стала серебряным призером «Ледниковый период. Дети»

Ростов-на-Дону, 21 мая 2018. DON24.RU. 11-летняя юная спортсменка из Ростова Анастасия Зинина заняла второе место в шоу  «Ледниковый период. Дети» в турнире женского одиночного катания. В последний день соревнований спортсмены исполняли произвольную программу. 

«Настя девочка с характером и мне кажется она должна себя преодолеть и собраться. Она может», — отметила перед выступлением девочки ее наставник Татьяна Навка.

Настя выступила под Secret Garden. За технику судьи ей поставили 5,9 баллов, за артистизм 6,0. Таким образом, она стала серебряным призером телешоу.

«Очень трогательное выступление. Хороший номер, спасибо. Немножко надо поработать над прыжками. Катала ты свой номер очень проникновенно, ты довела нас до слез», — сказала Насти председатель жюри ледового шоу Татьяна Тарасова.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

После ожога: рабочие, пострадавшие при ремонте Ростовской АЭС, доставлены в Москву
На глазах у матери и брата: в Ростовской области отчим до смерти избил ремнем пятилетнюю девочку 
В центре Ростова больше часа тушили пожар в двухэтажном жилом доме
В Ростове неизвестные похитили мужчину из его квартиры
В Ростовской области иномарка перевернулась на обледеневшей трассе
В Ростовской области мотоциклист погиб под колесами иномарки
Жителям многоквартирного дома в Ростове обрезали газовую трубу
В ростовском зоопарке рассказали о ходе подготовки к 100-летнему юбилею