Ростовчанка Анастасия Костенко призналась, что сложно переносит вторую беременность

Девушка призналась, что с нетерпением ждет родов.

Ростовская модель и супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия готовится стать матерью во второй раз. Малыш должен появиться на свет уже в январе, и девушка уже считает дни, когда родит.

Своим подписчикам будущая мама призналась, что вторая беременность оказалась для нее сложнее, чем первая. Анастасия поделилась пикантными подробностями о том, что чаще ходит в туалет, отекает и не нравится себе в зеркале.

— Ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок? — призналась будущая мама. — Единственное, что в этот раз радует- мое настроение. Времечко, пройди, пожалуйста, побыстрее, ну не люблю я быть ленивцем.

Анастасия говорит, что не жалуется и находится в прекрасном настроении. По ее словам, она поддерживает таких же беременных женщин и снимает шляпу перед теми, кто решился на еще одного ребенка в такой короткий промежуток времени.

Напомним, пара Дмитрия и Анастасии Тарасовых воспитывает годовалую дочь Милану. Девочка делает огромные шаги в развитии и радует своих родителей успехами. Она уже умеет считать и с удовольствием играет с папой в футбол.

Пока Дмитрий находится в поиске футбольного клуба и официально безработный, он помогает во всем беременной жене, а Костенко в свою очередь содержит семью и зарабатывает в Интернете.

Читайте также:  Ростовчанам предложили подпевать рок-балладам, побывать в джунглях и узнать последнюю шутку Чехова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донские аграрии и правоохранители подписали соглашение о сотрудничестве
Пассажиру стало плохо: в Ростове экстренно сел самолет из Сочи
Заброшенный мукомольный завод горел в Ростове-на-Дону
Центральный рынок Батайска закрыт до особого распоряжения
В Ростовской области произошло тройное ДТП с большегрузом: погибла пассажирка
Вратаря ФК «Ростов» признали лучшим игроком матча с «Ахматом»
Житель Ростовской области сбил насмерть мужчину на трассе под Воронежем
В городе Аксае сгорела иномарка