Ростовчанин устроил наркопритон в своей квартире

Ростов-на-Дону, 13 марта 2018. DON24.RU. В Ростове полицейские подозревают 34-летнего местного жителя в организации наркопритона, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. 

В его квартире оперативники изъяли предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении синтетических наркотиков. Кроме того, были задержаны двое его гостей-наркоманов. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении.

На хозяина квартиры возбуждено уголовное дело. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, ранее за аналогичное преступление был задержан 41-летний житель Азова. В его квартире были найдены флаконы и шприцы с остатками наркотического средства, а также другие предметы, используемые для потребления наркотиков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области разыскивают 19-летнего молодого человека
После пропущенного гола «Ростов» вернулся в игру
РФС объявил, что займется изучением «договорного» матча между «Чайкой» и «Черноморцем»
Житель Ростовской области стал фигурантом уголовного дела из-за махинаций со справками об инвалиднос...
Ростовская больница №4 две недели была закрыта на карантин
В Ростове-на-Дону перенесли Парад Победы
В Ростове мужчина до смерти забил молотком свою сожительницу
В Ростове полсотни спасателей тушили горящий склад