«Ростов-Волей» проиграл команде из Ставрополя

Ростовские волейболисты уступили клубу из соседнего региона – 1:3 (25:18, 20:25, 24:26, 22:25).

Повторный матч сложился не в пользу ростовчан. Первая партия осталась за хозяевами паркета – «Ростов-Волей» был лучше во всём и заслуженно повёл в счёте — 25:18.

Второй сет уже больше удался «СГАУ». Ставропольчане в решающий момент взяли несколько очков подряд и сравняли счёт – 25:20. Третья часть матча стала крайне упорной. На балансе ростовчане всё-таки уступили – 24:26. Четвёртый отрезок игры стал последним. В нём ставропольчане вновь чуть удачнее сыграли на своей подаче – 25:22. Итог – поражение дончан, 1:3.

В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Высшей Лиги «Б» подопечные Владимира Березнякова остаются на 7-м месте из 10.

Следующие матчи «Ростов-Волей» проведёт против этой же команды, но уже на выезде – 5 и 6 февраля.