«Ростов» уверенно обыграл «Спартак»

Ростов-на-Дону, 26 июня 2019. DON24.RU. В стартовом матче Кубка Париматч Премьер ФК «Ростов» победил «Спартак». Игра завершилась со счетом 2:0.

Как сообщает пресс-служба ростовской команды, оба мяча «желто-синие» забили в первом тайме. Первый гол уже на третьей минуте забил приехавший на просмотр в «Ростов» Дмитрий Полоз. Из пределов штрафной он отправил мяч точно в угол. А на 32-й минуте отличился Александр Саплинов.

Напомним, «Ростов» сейчас находится на сборах в Австрии. Во втором туре соперником ростовчан будет «Краснодар». Матч состоится в это воскресенье, 30 июня.

В одной из больниц Ростовской области пациентов лечили просроченными лекарствами
Отель Hyatt в центре Ростова начнут достраивать в июне
Почти половина – золотые: ростовские гребцы завоевали 30 медалей на Кубке России
В Ростовской области столкнулись «ВАЗ» и «Тойота»: пострадал водитель отечественного авто