«Ростов» победил «Рубин» в сложнейшем матче

Ростов-на-Дону, 25 августа 2019. DON24.RU. ФК «Ростов» одержал волевую победу, обыграв в сложнейшем матче казанский «Рубин» со счетом 2:1.

Поединок проходил на «Ростов Арене».

«Желто-синие» уступали своим соперникам, пропустив мяч на 15-й минуте от Маркова. Однако затем отыгрались еще в первом тайме благодаря точным ударам Шомуродова и Саплинова под занавес встречи.

На своем поле ростовчане продемонстрировали подавляющее преимущество, превзойдя «Рубин» по количеству острых моментов. В то же время казанцы оказали достойное сопротивление и вполне могли увезти из Ростова боевую ничью.

Теперь «Ростов» поднялся на третье место в турнирной таблице, имея в активе 14 очков. «Рубин» с 10 очками занимает седьмую строчку.

В следующем туре «Ростов» сыграет 31 августа на выезде с московским «Локомотивом».

Попал: полузащитник «Ростова» Ионов вызван в сборную России
В Ростове осуждены уроженцы Киргизии, вербовавшие жителей Севастополя в ряды террористов
Спасение из снежного плена: донские полицейские рассказали, как это было
Первый на Дону: хутор Старозолотовский признан одним из самых красивых в России