«Ростов-Дон» одержал победу над ЦСКА

Первое в истории противостояние двух команд завершилось со счетом 20:25.

Матч между «Ростов-Доном» и ЦСКА вызвал большой ажиотаж среди болельщиков — для команд это первая встреча в истории. Армейский гандбольный клуб образовался только летом 2019 года.

Игра состоялась в Москве и завершилась победой наших гандболисток – 20:25.

Несмотря на отсутствие опыта, хозяйки смогли навязать подопечным Амброса Мартина борьбу. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Ростов-Дона» — 10:12.

Весь второй тайм «Ростов-Дон» удерживал преимущество в счете. Периодически соперник догонял, но под конец матча игроки ЦСКА потеряли бдительность, чем воспользовалась Анна Вяхирева. За эту встречу правая полусредняя забросила шесть мячей и раздала восемь голевых передач. Итог победной для дончанок встречи – 20:25. Наши девушки продолжают уверенно лидировать в чемпионате России.