«Ростов-Дон» обыграл «Звезду» в первом матче полуфинала Суперлиги

Ростов-на-Дону, 26 апреля 2019. DON24.RU. В подмосковном Звенигороде гандболистки «Ростов-Дона» сыграли первый полуфинальный матч чемпионата России против местной «Звезды».

Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, донские красавицы начали встречу очень бодро, постепенно увеличивая отрыв в счете. В раздевалку команды ушли при счете 8:17. Догнать «Ростов-Дон» «Звезда» не смогла и во втором тайме. Матч завершился со счетом 22:32.

Ответная игра состоится 30 апреля в ростовском Дворце спорта. Начало в 19:00.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Взрыв газа в жилом доме: Василий Голубев пообещал помощь семьям погибших и пострадавших 
Шесть лет колонии получил водитель КамАЗа, устроивший смертельное ДТП в Ростовской области
Из-за аварии десятки домов в центре Ростова остались без тепла в мороз
По факту убийства студента ЮФУ из Эквадора возбудили уголовное дело
Скорпионов ждет успех в работе, Весы рискуют заболеть: астропрогноз для ростовчан
Ростов вошел в пятерку самых мужественных городов России и СНГ
В донском МЧС опровергли рассылку сообщений об атаке беспилотников
«Для тех, кто ценит комфорт»: расскажем, где в Ростове приобрести студию с отделкой под ключ и кухне...