«Ростов-Дон» обыграл на выезде ЦСКА

Ростовские гандболистки взяли очередные два очка в Москве – 27:21.

Матчи против ЦСКА для «Ростов-Дона» являются принципиальными – именно армейский клуб сбросил ростовчанок с трона чемпионов в конце прошлого сезона.

В первом тайме ЦСКА какое-то время смотрелся получше. «Красно-синие» вели в счете (5:3, 7:5). На 18-й минуте матч «Ростов-Дон» завладел инициативой и вышел вперед. В концовке тайма «желто-черные» оформили отрыв в два гола – 13:15. Во второй части игры гости были неудержимы. Уже за десять минут до конца игры было ясно, что «Ростов-Дон» своего не упустит. Итог – неожиданно легкая гостевая победа дончанок — 27:21.

Грамотное продвижение сайтов Ростов.

По личной статистике, лучшей в этот вечера была Анна Сень – 6 голов. Грас Заади забросила 5 мячей, Ярослава Фролова – 4. У «армеек» 7 раз поразила цель Полина Горшкова. Сильный матч провела голкипер «Ростов-Дона» Виктория Калинина – 46% отражённых бросков (6 из 13) плюс один забитый гол.

В других матча игрового дня российской Суперлиги тольяттинская «Лада» обыграла дома «Астраханочку» — 26:24, а краснодарская «Кубань» и звенигородская «Звезда» разошлись миром — 31:31.

ДТП с автобусом под Ростовом: пострадавшие и родственники погибших могут получить по 2 млн рублей
Арена готова на 60%: в Ростовской области может появится еще одна хоккейная команда