«Ростов-Дон» обыграл «Луч»

Фото: rostovhandball.ru. ©
Донские гандболистки обыграли московскую команду

Ростов-на-Дону, 31 января 2018. DON24.RU.  ГК «Ростов-Дон»  выиграл очередной матч Лиги чемпионов. Сегодня, 31 января, наша команда встретилась на домашней площадке с московским «Лучом». Игра завершилась разгромным счетом 32:14. 

Напомним, 28 января  донские спортсменки обыграли «Нюкебинг».  Встреча в Дании завершилась счетом 29:25. Домой девушки вернулись в понедельник. Как сообщается на официальном портале клуба, тренер Фредерик Бужан дал команде один день на отдых. 30 января они провели одну тренировку в тренажерном зале. 

Следующая игра основного раунда Лиги чемпионов пройдет 3 февраля. «Ростов-Дон» дома  сыграет с «Крим Меркатор» из Словении. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области сгорел частный дом: есть погибшие
Автопробег собираются устроить ростовчане 14 февраля
Роковое кольцо: в Шолоховском районе Дона задержали подозреваемого в квартирной краже
Тренер ФК «Ростов» проводит время с младшей дочерью во время самоизоляции
ФК «Ростов» оштрафовали после матча с «Краснодаром»
В Батайске без вести пропал 43-летний мужчина
В Ростовской области пасынок едва не зарезал 51-летнего отчима
Блогер Валя Карнавал устроила смелый эксперимент со внешностью