«Ростов-Дон» обыграл «Ладу»

В субботу спортсменки собираются взять реванш у француженок

Ростов-на-Дону, 20 февраля 2019. DON24.RU. «Ростов-Дон» победил в матче чемпионата России против «Лады». Игра, которая прошла сегодня в ростовском Дворце спорта, завершилась счетом 28:22, сообщает пресс-служба донского клуба.

«На перерыв команды ушли при счете 15:12. Во втором тайме наши девушки продолжили доминировать», — говорится в сообщении.

После игры «Ростов-Дон» по-прежнему занимает первую строку турнирной таблицы Суперлиги.

В субботу, 23 февраля, донские спортсменки собираются взять реванш у французского «Меца».

Занимаются 90 детей: в Новочеркасске открыли еще один теннисный корт