Произошла потасовка: ФК «Ростов» проиграл «Крыльям Советов» с минимальным счетом

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2018. DON24.RU. Футбольный клуб «Ростов» проиграл в Самаре местным «Крыльям Советов» со счетом 1:0. Единственный мяч на 11-й минуте с пенальти провел хавбек хозяев арены Пауль Антон.

Отметим, что в ходе матча судья показал четыре красных карточки, три их которых – ростовчанам: Рагнару Сигурдссону, Александру Гацкану и главному тренеру Валерию Карпину. Причина – потасовка, начавшаяся на 82-й минуте матча между игроками.

Как стало известно позже, судейство на матче «желто-синих» не устроило. Об этом они сообщили в своем Твиттере:

«Типичный матч при судействе Карачева», — отмечает пресс-служба клуба, добавив к тексту фото-коллаж, на котором судья со свистком помещен на цирковой манеж.