Председатель Правительства РФ наградил Василия Голубева

Ростов-на-Дону, 23 декабря 2017. DON24.RU. Председатель Правительств РФ наградил губернатора Ростовской области Василия Голуебва «За личный вклад в реализацию федерального партийного проекта «Управдом». Награждение прошло на 17-ом съезде партии «Единая Россия». 

Василий Голубев ранее возглавлял общественный совет партийного проекта «Управдом». На сегодняшнем заседании президиума Генсовета ЕР в Москве принято решение об оптимизации партийных проектов. После укрупнения и объединения по направлениям их количество сократилось с 26 до 14. В числе прочих партийный проект «Школа грамотного потребителя», объединён под тем же названием с партпроектом «Управдом». Координатором оптимизированного партпроекта стал первый замглавы комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин. А общественный совет объединённого проекта возглавил председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонда содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин.

Напомним, делегация Ростовской области сейчас принимает участие в 17-ом съезде «Единой России», который проходит в Москве на ВДНХ. 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове активнее всего голосует Ворошиловский район города
Равнение на Гуково: властям Зверево и Донецка предложили брать пример с первой ТОСЭР
Олимпийская чемпионка из Ростова пожаловалась на тренировочные условия в Испании
Два человека пострадали в результате аварии в Ростовской области
Суд Ростова взыскал с основателя «Стелла-Банка» еще 27 миллионов рублей
В центре Ростова штукатурка с фасада здания рухнула на тротуар
Молодежку ФК «Ростов» пополнил 17-летний защитник
В Гуково неизвестный попытался поджечь здание военкомата