Под Таганрогом упавшие балки едва не убили водителя иномарки

Массовая авария, в которой пострадал 30-летний мужчина, напоминает жуткие кадры из фильма «Пункт назначения».

Под Таганрогом произошло жуткое ДТП с участием семи автомобилей. Происшествие случилось рано утром 7 апреля.

Как сообщил DonDay.ru собственный источник, за рулем легковушки марки «Мерседес МЛ» находился 63-летний мужчина. Он двигался в сторогу приморского городка, но не спраивлся с управлением и на скорости врезался в «Хонду Джас», которой управлял 30-летний водитель. Удар оказался настолько сильным, что та на скорости врезалась Газель, которая перевозила металлические балки. От удара железяки буквально проткунли легковушку. Ситуация напомнила жуткие кадры из известного фильма «Пункт назначения».Чудом водителю удалось выжить.

На этом цепочка столкновений не законичилась. По инерции Газель влетела в «Киа Соренто» и «Шевроле Круз», который въехал в заднюю часть «Хендай Солярис».

В результате аварии пострадал 30-летний водитель «Хонды Джас», которого едва не проткнуло железными балками. С травмами его доставили в БСМП Таганрога.
Фото: источник DonDay

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Подготовка к ЧМ-2018: чем не доволен донской губернатор
Чуть не надорвался: в Таганроге задержали мужчину, укравшего металла на 200 000 рублей
В законе — ни слова о пищевом фальсификате: депутаты Дона обсудили меры борьбы с поддельной продукци...
Под Ростовом горит цех по производству матрасов
На подъездах к «Ростов Арене» в субботу ограничат движение из-за матча
В Ростовской области подвыпивший парень перевернулся на ВАЗе: пострадали четверо
В Ростовской области новые случаи заражения коронавирусом выявили в 31 городах и районах
На побережье Таганрогского залива выбросило мертвых дельфинов