Первый тайм матча между ФК «Ростов» и «Динамо» завершился ничьей

Ростов-на-Дону, 10 ноября 2018. DON24.RU. На «Ростов арене» окончен первый тайм матча ФК «Ростов» — ФК «Динамо». Команды ушли на перерыв с ничейным счётом 0:0.

Первая половина встречи прошла достаточно спокойно. Команды показали примерно равную игру. Ростовчане казались более уверенными на поле, но так и не смогли забить гол в ворота соперника. Однако и москвичи не сумели перетянуть счет на свою сторону.

За тайм игроки также успели получить несколько предупреждений от главного судьи. Горчичники достались Себастьяну Хольмену и Евгению Маркову из «Динамо» и Сверриру Ингасону из «Ростова».

Судак, пиленгас, лещ и карась: в Таганрогском заливе браконьеры выловили более 3,5 тонны рыбы
Все погибшие в смертельном ДТП на трассе «Дон» опознаны
Ростовским чиновникам предложено повысить производительность труда
Правительство закроет все пограничные пункты в Ростовской области
Ростовские киберспортсмены примут участие в соревнованиях по футболу, сидя за компьютером
В Зверевском психоневрологическом интернате выявили 108 зараженных коронавирусом