Первый тайм матча между ФК «Ростов» и «Динамо» завершился ничьей

Ростов-на-Дону, 10 ноября 2018. DON24.RU. На «Ростов арене» окончен первый тайм матча ФК «Ростов» — ФК «Динамо». Команды ушли на перерыв с ничейным счётом 0:0.

Первая половина встречи прошла достаточно спокойно. Команды показали примерно равную игру. Ростовчане казались более уверенными на поле, но так и не смогли забить гол в ворота соперника. Однако и москвичи не сумели перетянуть счет на свою сторону.

За тайм игроки также успели получить несколько предупреждений от главного судьи. Горчичники достались Себастьяну Хольмену и Евгению Маркову из «Динамо» и Сверриру Ингасону из «Ростова».

Предложил подвезти: ростовчанин стал жертвой ночного грабежа
Обманул 20 человек: в Ростовской области орудовал серийный мошенник
Футбол, кино и женщины: о чем ростовчане спрашивали Яндекс
Не поделили место: в Ростове две женщины подрались в полупустой электричке
Угрожал школьнице: житель Астрахани, захвативший заложницу, осужден в Ростове на 8 лет тюрьмы
Подключили 9000 телевизоров: на Дону полиция пресекла незаконную ретрансляцию спутникового ТВ