Оставил телефон в салоне: кражу из автомобиля раскрыли в Ростове

Ростов-на-Дону, 29 апреля 2019. DON24.RU. Ростовские полицейские раскрыли кражу из автомобиля, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Инцидент произошел в центре города.
По словам автовладельца, он ненадолго оставил Volkswagen на одной из улиц в Кировском районе города, а когда вернулся, автомобиль был вскрыт и из салона исчез мобильный телефон, стоимостью более 22 тысяч рублей.
По подозрению в совершении кражи был задержан 25-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело. За совершение кражи с незаконным проникновением в чужой автомобиль молодому человеку теперь грозит до пяти лет лишения свободы.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Пожар возле Ботанического сада потушили
В Ростове на Еременко взорвалась иномарка, пострадал водитель
ОБСЕ: На границе Украины с Ростовской областью в жилых районах замечена военная техника
В Таганроге на проезжей части бил коммунальный фонтан
Пожилой ростовчанин остался жив после падения из окна квартиры на восьмом этаже
Ростовчанин угнал иномарку у своего приятеля
Алана Мамаева показала спящего мужа с собакой
На Дону разыскивают пропавшую 59-летнюю женщину



