Новый главный дирижер музыкального театра пригласил ростовчан на хиты Голливуда

Ростов-на-Дону, 11 ноября 2017. DON24.RU. О назначении Андрея Иванова Ростовский государственный музыкальный театр сообщил 9 ноября, а уже через два дня на официальной странице театра в facebook появилось видеообращение главного режиссера к публике. Он пригласил поклонников музыки на «абсолютно обновленную программу».

Как сообщается, Андрей Иванов – выпускник Белорусской государственной академии музыки. С 2012 года работал художественным руководителем и дирижером симфонического оркестра Белорусской государственной академии музыки. Ранее Иванов неоднократно сотрудничал с коллективом Ростовского музыкального театра.

Прежний главный дирижер Андрей Аниханов покинул свой пост в начале октября – он принял предложение  Волгоградского академического симфонического оркестра.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жить или не жить бездомным собакам в Ростове
Присвоил 1,5 млн рублей: в Ростове задержали подозреваемого в мошенничестве
Донской футболист Денис Глушаков мечтает возглавить московский «Спартак»
В Ростове завели дело на экс-полицейского, подозреваемого в сбыте наркотиков
Гандболистку «Ростов-Дона» Анну Сень вызвали в национальную сборную
В состав ХК «Ростов» вошел новый игрок
В Аксайском районе сгорела легковушка
Строительство всей дороги из Крыма в Ростов-на-Дону обойдется в 400 млрд рублей