Не пускают в здание: одну из донских железнодорожных станций оккупировали ядовитые змеи

Ростов-на-Дону, 19 апреля 2019. DON24.RU. Железнодорожную станцию Мишкинскую, находящуюся на территории Ростовской области, заполонили гадюки. На видео змеиное нашествие снял один из сотрудников станции и выложил ролик в Youtube на канале, подписанном Марией Годуновой.

На кадрах видно, как змеи буквально обвивают некоторые кирпичи из-за брешей в цементе. По словам автора ролика, чешуйчатые имеют возможность беспрепятственно попадать внутрь здания и покидать его.

«Открыли дверь и просто убежали отсюда, потому что здесь все набито гадюками. Неужели руководство не может нам посодействовать? Это же все-таки люди. А нам надо на ночь оставить дефектоскопную тележку. Во все стороны начали расползаться настоящие гадюки. Они заходят и выходят свободно, а как нам там находиться?» – сказал автор ролика за кадром.

Читайте также:  Донской ветеран Великой Отечественной войны Яков Беляков отметил 100-летний юбилей

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

10 фактов из жизни сборной Хорватии
Каждый пятый вызов – экстренный: за полгода по номеру «112» позвонили более 1,5 млн жителей Дона
Самовольно подключается и не платит: в Ростове приставы объявили в розыск должника за газ
Не хватает медоборудования: прокуратура нашла нарушения в ростовской больнице
Пиццерия сгорела под Азовом
ФК »Ростов» сенсационно обыграл «Локомотив»
На Московской в Ростове обрушился фасад исторического здания
Три крупных западных зернотрейдера с активами в Ростовской области покидают Россию