Надо было сразу решать игру: Валерий Карпин похвалил «Ростов» за выступление в матче против «Урала»

Ростов-на-Дону, 1 апреля 2019. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин похвалил игроков за выступление в матче против «Урала», который состоялся в минувшую субботу, 30 марта. По его словам, после возвращения игроков из своих сборных команда, как правило, демонстрировала плохие результаты, однако последняя игра стала исключением.

«Слава Богу, показали хороший результат. Изменили традицию –  три прошлых раза в похожей ситуации после приезда игроков из сборных мы показывали свои худшие матчи. Конечно, собирать ребят после сборных было сложно, но в итоге наш первый матч был одним из лучших за все время», – цитирует Карпина «МАТЧ!».

Он также отметил, что игру можно было «решить» уже в начале второго тайма, так как было два момента, но вместо этого пропустили сами.

«Этот гол был как ушат холодной воды. Из логики игры он никак не вытекал. Минут 10 потом в себя приходили. В конце после углового забили», – поделился тренер.

Напомним, что игра проходила на «Ростов Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «желто-синих». Сейчас «Ростов» находится на шестой строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 32 очка.

Обвиняют машиниста: после схода 10 вагонов под Ростовом завели уголовное дело
Ростовский областной суд назначил дату рассмотрения апелляции Алексея Полянского
«Ростелеком» отменяет плату за все звонки на российские номера с таксофонов универсальной услуги свя...
В Таганроге водитель трамвая съехал с рельс и врезался в припаркованную «Оку»