На всероссийских соревнованиях по боксу выиграл ростовский спортсмен

Игорь Аттаров завоевал золотую медаль в весовой категории 81 килограмм.

Ростовчанин стал победителем всероссийских соревнований по боксу. Состязания памяти заслуженного тренера СССР Артема Лаврова проходили в Краснодаре.

В турнире участвовали более сотни боксеров из 16 регионов России. Ростов-на-Дону представлял Игорь Аттаров. Молодой человек выступал в весовой категории 81 килограмм. Одолев соперников, он завоевал золотую медаль. Игорь является воспитанником школы «Боевые перчатки».

Победители всероссийских соревнований получили звания мастеров спорта.

Число пострадавших в ДТП с маршруткой в Ростове увеличилось до трех человек
Международный турнир по греко-римской борьбе на призы братьев Самургашевых открылся в Ростове
От 9 до 17 лет: ФК «Чайка» формирует команды детской академии
«Мисс Россия-2019» из Азова показала идеальные формы в алом платье с глубоким декольте