На трассе Волгоград — Сальск водитель иномарки сбил мужчину
С травмой головы 61-летнего пешехода доставили в больницу. 
На автодороге Волгоград — Сальск водитель «Опеля Астра» сбил 61-летнего мужчину. Авария произошла вечером 3 ноября.
По предварительной информации, 22-летний парень, управляя иномаркой, сбил пешехода, который шел по правой стороне дороги, в попутном с авто направлении.
— В результате ДТП мужчина получил травму головы и был госпитализирован, — рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Перевели на другую койку: российские дипломаты пообщались в тюрьме с летчиком Константином Ярошенко
Миллионеры собрались: ростовчане обсуждают свои зарплаты в социальных сетях
Ленин и немцы: в Аксайском районе запущено производство пищевой пленки
Пожаловался глава района: в Ростовской области птицефабрику наказали за навоз
На Дону число находящихся под наблюдением из-за коронавируса выросло почти на 500 человек
В Ростове молитву в праздник Ураза-Байрам запишут для верующих из мечети
«Ростов» обыграл «Урал»
В центре Волгодонска в девятиэтажке горит несколько квартир


