На трассе М-4 «Дон» водитель «Вольво» насмерть сбил дорожного рабочего
Автомобилист ехал со стороны Ростова в направлении Москвы. 
На трассе М-4 «Дон» водитель иномарки насмерть сбил дорожного рабочего. Смертельная авария случилась ночью 23 июля в Богучарском районе.
По предварительной информации, 38-летний мужчина на «Вольво» ехал из Ростова в направлении Москвы. На пешеходном переходе он сбил дорожного рабочего.
— Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. – Он скончался на месте ДТП.
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Почти 200 лет: знамя Войска Донского отреставрируют за 735 тысяч рублей
Взрыв газа в Шахтах: на месте работают 228 спасателей
Ушел из дома и заблудился: в Ростове разыскали пропавшего 11-летнего мальчика
В Ростове пьяный пассажир пытался зарезать женщину-таксиста
В Ростове на Королева перевернулась «ГАЗель»
Полузащитника Романа Еременко признали лучшим игроком ФК «Ростов»
Новые случаи заражения коронавирусом выявили в девяти городах Ростовской области
В Донецке 48-летняя женщина погибла в сгоревшем дотла доме




