На трассе М-4 «Дон» водитель «Вольво» насмерть сбил дорожного рабочего

Автомобилист ехал со стороны Ростова в направлении Москвы.

На трассе М-4 «Дон» водитель иномарки насмерть сбил дорожного рабочего. Смертельная авария случилась ночью 23 июля в Богучарском районе.

По предварительной информации, 38-летний мужчина на «Вольво» ехал из Ростова в направлении Москвы. На пешеходном переходе он сбил дорожного рабочего.

— Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. – Он скончался на месте ДТП.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Почти 200 лет: знамя Войска Донского отреставрируют за 735 тысяч рублей
Взрыв газа в Шахтах: на месте работают 228 спасателей
Ушел из дома и заблудился: в Ростове разыскали пропавшего 11-летнего мальчика
В Ростове пьяный пассажир пытался зарезать женщину-таксиста
В Ростове на Королева перевернулась «ГАЗель»
Полузащитника Романа Еременко признали лучшим игроком ФК «Ростов»
Новые случаи заражения коронавирусом выявили в девяти городах Ростовской области
В Донецке 48-летняя женщина погибла в сгоревшем дотла доме