На Дону волонеры подключились к поиску мужчины, состоящего на учете в наркодиспансере

Местонахождение Юрия Пятибратова неизвестно почти месяц.

Волонтеры подключились к поиску пропавшего на Дону мужчины, состоящего на учете в наркодиспансере. Юрий Пятибратов не выходит на связь с родными уже почти месяц.

Ранее DonDay сообщал об исчезновении мужчины. Он живет в поселке Углекаменном. Поздней ночью 13 марта он вышел из дома, но обратно так и не вернулся. Сожительница мужчины ждала его до утра, но он не пришел. Взволнованные родственники написали заявление о его исчезновении в полицию. Спустя две недели безуспешных поисков к розыску подключились волонтеры поискового отряда. Добровольцы расклеивают ориентировки и прочесывают лесополосы.

Ростом Юрий 170-175 сантиметров, он худой, глаза мужчины карие, волосы седые. Он ушел из дома в серой куртке, брюках и черных сапогах. Известно, что у пропавшего мужчины травма головы и он состоит на учете в наркодиспансере.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Юрия, позвоните по номерам: 8 (86383) 69-3-18 или 8-800-700-54-52.
Фото: Donday.

Читайте также:  В Ростове пенсионеру, запустившему салют в банке, вменяют «хулиганство»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове без вести пропал 32-летний мужчина
Шесть гандболисток «Ростов-Дона» призваны в сборную
Для разминирования городских кварталов в Ростовской области армия начала применять роботов
Ростовчане стали чемпионами мира по грэпплингу
В Ростовской области эвакуировали учеников школы
В Ростове из-за коронавируса отменены рейсы в Минск
В Ростовской области снесут аварийный 9-этажный дом
Выдаем секрет: как вырастить плантацию цветов из одной семечки