На чемпионате России по греко-римской борьбе ростовчане завоевали несколько медалей

На соревнованиях в Новосибирске спортсмены получили первое, второе и третье места.

Ростовские спортсмены получили несколько медалей на чемпионате России по греко-римской борьбе. Состязания проходили в Новосибирске.

Титул чемпиона завоевал Александр Чехиркин, который в финале не оставил своему сопернику ни единого шанса – чистая победа со счётом 7:0. В категории 130 килограммов третье место занял Рафаэль Цицуашвили, в категории 77 килограммов «бронзу» получил Рамазан Абачараев. Магомед Ярбилов в своем весе становится серебряным призером.

Победа Чехиркина – серьезная заявка на право участвовать в Олимпийских играх в Токио. Помимо Александра, за право выступать в Японии борется олимпийский чемпион Роман Власов.

Следователи проводят проверку по факту гибели девушки на Пушкинской в Ростове
Главный тренер сборной Уругвая о предстоящем матче: «Мы не ждем, что перед нами расстелют дорожку»