Мужчина сорвался с пятого этажа в Ростове

Ростов-на-Дону, 19 мая 2018. DON24.RU. Мужчина сорвался с пятого этажа в Ростове. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях, информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

Как рассказали свидетели, 50-летний житель дома по адресу Оганова 16 пытался перелезть из подъезда в квартиру, так как дверь в жилище захлопнулась. На улице в этот момент шел дождь, из-за этого мужчина поскользнулся и упал на асфальт. По словам очевидцев наряд полиции приехал через 20 минут, а скорая через 40. В момент когда мужчина сорвался, во дворе находилось полтора десятка детей.

В конце марта в Азове с крыши девятиэтажки сорвался подросток. По предварительной информации 11-летний мальчик пытался спуститься с крыши на козырек подъезда.

 

Читайте также:  В Ростове осудили застройщиков за мошенничество с деньгами дольщиков

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Город по шагам: в Ростове появился сервис необычных прогулок
Игру «Ростов» - «Енисей» посетили больше 21 тысячи болельщиков
Густой черный дым напугал ростовчан
Еще на три дня: в Ростовской области продлили режим чрезвычайной пожароопасности
ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Соколу»
В Ростове планируют ограничить движение грузовиков в центре города
На водителя иномарки, сбившего мотоциклистку в центре Ростова, завели дело
Массовая авария с участием пяти машин произошла на трассе под Ростовом