Муж ростовчанки Костенко показал лицо новорожденной дочери

Имя малышки пока держат в секрете.

Супруг ростовчанки Анастасии Костенко футболист Дмитрий Тарасов засветил лицо новорожденной дочери. Фотография малышки появилась на странице у звездного папы.

Тарасов поделился снимком, где на его груди спит кроха-дочка. Рядом играется старшая дочь от Костенко — Милана. Девочка еще не понимает, что когда сестричка спит, нужно вести себя тихо. Старшенькая сидит рядом с отцом и трогает пальчиком носик маленькой девочки.

Как назвали малышку, пока не известно. Хейтеры смеются и советуют паре назвать ее Оленькой, как бывшую жену Тарасова.

На фото отчетливо можно рассмотреть личико крохи. Пока не понять, на кого она похожа — девочка очень маленькая. Трепет и нежность многодетного отца в лице Дмитрия вызывают умиление. Многие подписчики отметили, что Тарасов может гордиться таким «цветником» — тремя дочерьми и красавицей женой.

Напомним, об отношениях Тарасова и донской модели Анастасии Костенко стало известно в 2018 году. Зимой пара расписалась, а уже летом девушка подарила супругу дочь Милану. Сейчас крошке — полтора года, она выговаривает слова и понимает, что у нее есть маленькая сестричка.

Пока старшую дочь Тарасова, Ангелину, не видно. Отец сейчас занят не только домашними хлопотами с младенцем, но и сборами. Дмитрий хочет вернуться в футбол и сейчас тренируется с ФК «Рубин», желая пополнить его ряды. Анастасия же сейчас в декрете. Несмотря на положение, она работала в интернете — продавала рекламу.

Читайте также:  Свекла Бона: сладкие корнеплоды для борща, а ботва – в салаты

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

За махинации с землей ростовчанин проведет более семи лет в колонии
В Ростовской области воспитанников детсада кормили опасной кашей
Как и обещал: Калачев перезапустил карьеру
В Ростовской области парки в двух станицах благоустроят за 5,1 миллиона
На Дону проводят проверку по факту падения рабочего с автокрана
Новую пешеходную зону обустроят в Ростове на Северном
Девушка-футбольный агент стала замом гендиректора ФК «Ростов»
В Гуково до тла сгорело бесхозное здание