Молодёжка «Ростова» выиграла в 12-й раз подряд

Донские футболисты на своём поле крупно обыграли гостей из Грозного — 5:0.

Дублирующий состав ФК «Ростов» продолжает серию побед. Очередным сломленным оппонентом стал «Ахмат».

С первых же минут было ясно, что жёлто-синие наголову сильнее. Артём Исик положил начало разгрому на пятой минуте матча – несильный дальний удар в ближний угол и 1:0 уже в дебюте игры. Далее Данил Хромов преимущество хозяев сделал ещё более увесистым, а уже к середине тайма счёт после удара Даниила Соколова стал крупным (3:0). Но и это было ещё не всё. До перерыва жёлто-синие успели забить дважды – ещё раз Хромов и Виктор Мелёхин. После первой части поединка на табло были красноречивые цифры «5:0».

Вторая половина игры прошла без особых потрясений. Большую её часть «Ахмат» провёл ещё и в меньшинстве. Гости могли рассчитывать только на гол престижа, но и его не смогли забить. Итог – сухая победа «Ростова» 5:0.

В остальных играх 6-го тура М-Лиги ФК «Сочи» в гостях переиграл тульский «Арсенал» 5:4, московское «Чертаново» было сильнее егорьевского УОР-5 2:0, «Краснодар» в родных стенах обыграл санкт-петербургский «Зенит» 3:1, а подмосковные «Химки» и столичный «Локомотив» победителя не выявили — 4:4.

В очередном туре команда Заурбека Тедеева 27 августа сразится в Москве с «Чертаново». В таблице группы «Б» «Ростов» занимает 1 место из 10 клубов.

Может быть не один: в Ростове на ЗЖМ активизировался уличный вор
Ударил по голове ради 1500 рублей: в Ростове полиция раскрыла разбой
Самая почетная награда для ученых: академик Минкин из Ростова получил Демидовскую премию
В аэропорту Ростова обнаружены неисправности в самолете «Сухой суперджет»