Молодежный состав «Ростова» проиграл «Сочи»

Игра завершилась со счетом 2:3.

Молодежный состав «Ростова» уступил дома ФК «Сочи» в матче 14 тура молодежного первенства. Встреча состоялась 25 октября на стадионе «Олимп-2» и завершилась победой гостей — 2:3.

В первом тайме у «желто-синих» было несколько возможностей забить, но они этими шансами не воспользовались, в отличие от гостей. К 30-й минуте встречи ростовчане проигрывали со счетом 0:2. В конце первой половины Владимир Медведь сократил счет, реализовал пенальти – 1։2.

Во втором отрезке времени защита «желто-синих» допустила очередную ошибку, что позволило гостям увеличить отрыв. «Ростов» пытался догнать «Сочи», но удалось только сократить разницу в счете до одного гола — в добавленное время отличился нападающий Гоча Гогричиани.

В Ростовской области задержали «черных лесорубов»