Молодежный состав ФК «Ростов» проиграл в гостях «Зениту»

Встреча закончилась 1:4 в пользу петербуржцев.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Зениту» в матче 13-го тура молодежного первенства. Встреча прошла 18 октября на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге.

Уже в первые минуты «желто-синие» стали сдавать позиции, пропустив первый мяч в свои ворота. После этого у дончан было еще несколько попыток завладеть воротами соперника, но все усилия оказались напрасными.

Во втором тайме «Ростов» также не изменил провальной тактики игры, поэтому основное время второго тайма матча было со счетом 0:4.

На 75-й минуте Гогричиани с подачи Осинова отыграл один мяч. Вплоть до финального свистка «Ростов» шел вперед, но забить хотя бы еще один гол команде не удалось.

Дешевле, чем на рынке: большая продовольственная ярмарка пройдет в Ростове