Молодежный состав ФК «Ростов» победил «Черноморца-2»

Товарищеская игра закончилась победой дончан со счетом 2:0.

Молодежный состав футбольного клуба «Ростов» провел контрольный матч с «Черноморцем-2». Встреча команд состоялась 30 января в рамках сборов в Абрау-Дюрсо.

В первом тайме ростовчане показали крайне достойную игру. Счет открыл полузащитник Гоча Гогричиани, забив гол на 15-й минуте. Следующий мяч в ворота запустил полузащитник Никита Колотиевский спустя 11 минут.

Второй тайм начался с почти полной смены ростовского состава. Тренер Заур Тедеев позвал на поле ребят, попавших в «молодежку» по итогам второго тура зимнего первенства. Среди них были парни 2003 и 2004 годов рождения: Богдан Рогочий, Мурат Ышык и Андрей Лангович. Последний гол под занавес игры забил нападающий Даниил Хромов. В итоге «желто-синие» победили клуб «Черноморец-2» со счетом 3:0.

На сборах молодежного состава последний товарищеский матч пройдет 2 февраля. Спортсменам придется столкнуться с основным составом «Черноморца».