Молодежные команды «Ростова» дебютировали в юношеской футбольной лиге

Составы 2003 и 2004 годов рождения «желто-синих» встретились со сверстниками из «Динамо» 19 сентября.

«Ростов» дебютировал в юношеской футбольной лиге. Об этом рассказали в пресс-службе «желто-синих».

Первые матчи состоялись 19 сентября в Новогорске. Составы 2003 и 2004 годов рождения «желто-синих» встретились со сверстниками из «Динамо».

Старшая команда владела преимуществом и забила гол в первом тайме, однако матч закончился поражением — 1:2.

«Ростов-2003» пропустил три мяча, но забил два. Во втором тайме «желто-синие» пропустили еще пять мячей. Встреча завершилась проигрышем со счетом 2:8.

Как объяснил поражения тренер «Ростова» Олег Сальников, юноши только набираются опыта и начинают обучаться.

Сын погибшего при взрыве ростовчанина: отец никогда не стал бы рисковать жизнями других людей
Донские зерно и индейка отправятся в арабские страны: губернатор Ростовской области встретился с пол...