Молодежная команда «Ростова» обыграла «Ротор»

«Желто-синие» победили со счетом 3:1.

Молодежная команда «Ростова» обыграла сверстников из Волгограда. Домашний матч состоялся 4 ноября в 17:00.

В первом тайме «желто-синие» владели мячом и создавали опасные моменты. На 14-ой минуте Демушкин забил гол в ворота соперников.

После перерыва хозяева поля также владели преимуществом. Команда из Волгограда на 53-й минуте заработала пенальти, Олег Николаев забил, сравняв счет. Еще через 15 минут Тошевски попал в ворота «Ротора». Еще через минуту — оформил дубль. «Желто-синие» одержали победу в 9-м туре молодежного первенства со счетом 3:1.